Сколько стоит перевести медицинский документ с немецкого на русский и заверить его?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

С указанным вопросом вам необходимо обратиться в центр переводов и уточнить стоимость там. Юристам они свои расценки не высылали.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу, оказывающие услуги перевода и узнать нотариальный тариф у него. Удачи в решении вопроса.