Как получить материальную поддержку после родов, если отец ребенка бросил автора сообщения, известно о его разводе и отказе финансовой помощи

• г. Белгород

Если я беременна от человека который бросил меня а еще не развелась с бывшим мужем то как мне получить после родовые средства? Что сделать если эти люди неизвестно где. а деньги мне сказали не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна.

От кого бы Вы не были беременны, ребенок, рожденный в браке и в течение 300 дней после его расторжения, считается ребенком Вашего мужа.