Мы 4 прописаны дочка квартиросъемщик может ли дочка выписать брата через суд сын имеет в собственности 2.3 в другой квартире.

• г. Москва

Мы 4 прописаны дочка квартирасъемшик может ли дочка выписать брата через суд сын имеет в собственности 2.3 в другой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Есть законные на то основания...

Уважаемая Елена г.Москва!

Если это квартира социального найма то выписать из данной квартиры можно только в Судебном порядке и при наличии законных оснований.

И здесь вам без помощи опытного юриста НЕ обойтись.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.12.2016 г.

Если брат проживает в данной квартире, добровольно не выезжал, то она не сможет его выписать. Кроме того, в качестве третьих лиц будут вызваны в суд все проживающие.