Чем можно воздействовать на нерадивых исполнителей?
• г. Краснодар
Как воздействовать на нерадивого работодателя, заставив его включить в должностной оклад часть денег, получаемых в конверте?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Очень просто, Сергей. Либо отказаться от получения конвертов, либо подыскать другую работу, либо заявить в прокуратуру о явке с повинной об участии в совершении налоговых преступлений.