Как получить возмещение за оставшийся период действия ОСАГО при банкротстве страховой компании Инвестиции и Финансы?

• г. Краснодар

Куда обратиться, чтобы растогнуть договор ОСАГО после продажи автомобиля с целью получить деньги за оставшийся период действия полиса, если месяц назад страховая компания "Инвестиции и Финансы", с которой был заключён договор, обьявлена банкротом, её офис закрыт, телефон отключен, назначен конкурсный управляющий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Куда обратиться, чтобы растогнуть договор ОСАГО после продажи автомобиля с целью получить деньги за оставшийся период действия полиса

Вам уже был дан ответ. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.