Как расторгнуть договор ОСАГО и получить деньги после банкротства страховой компании Инвестиции и Финансы?

• г. Краснодар

Как растогнуть договор ОСАГО после продажи автомобиля с целью получить деньги за оставшийся период действия полиса, если месяц назад страховая компания "Инвестиции и Финансы" обьявлена банкротом, её офис закрыт, телефон отключен, назначен конкурсный управляющий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как растогнуть договор ОСАГО после продажи автомобиля с целью получить деньги за оставшийся период действия полиса

Включаться в реестр кредиторов. Претензию на расторжение и выплату - направлять конкурсному.

Как растогнуть договор ОСАГО после продажи автомобиля с целью получить деньги за оставшийся период действия полиса, если месяц назад страховая компания "Инвестиции и Финансы" обьявлена банкротом, её офис закрыт, телефон отключен, назначен конкурсный управляющий.-Включайтесь в реестр кредиторов.