Страховая компания Инвестиции и финансы уже третий месяц после определения убытка не отправляет направление в СТО.

• г. Москва

Страховая компания Инвестиции и финансы уже третий месяц после определения убытка не отправляет направление в СТО.

Ответы на вопрос (4):

КАСКО или ОСАГО?

Следует написать претензию в СК с требованием срочного направления на ремонт

Светлана, добрый день, в таком случае, делайте независимую экспертизу и направляйте досудебную претензию с требованием возмещения ущерба, мотивируя именно необоснованным затягиванием срока направления на ремонт.

Иск в суд подавайте

Взыщите убытки и пени и судебные расходы по ст98 и100 Гпк рф