Статья 209 часть 3 могут ли дать условно или освободить после подачи апелляционной жалобы?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

не видя текста приговора и материалов дела сказать сложно, но с такой санкцией,-сомнительно (если первая инстанция дала "реальный" срок).

статья 209 часть 3. УК РБ. Мошенничество, совершенное в крупном размере, –

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.