Как получить пособие на погребение по страховке в госстрахе, если отец умер и дочь была застрахована до бракосочетания?

• г. Курск

Скажите если умер отец, а он страховал в госстрахе дочь до бракосочетания. Может дочь по этой страховке получить пособие на погребение. Как это сделать. Помогите. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

он страховал в госстрахе дочь до бракосочетания. Может дочь по этой страховке получить пособие на погребение. Как это сделать.

страховал жизнь и здоровье дочери, а не собственное здоровье и жизнь. Ответ НЕТ.