Нападение на женщину с дитем в квартире - кровавый эпизод окончился вызовом полиции и скорой помощи

• г. Санкт-Петербург

Ответьте Пожалуйста.

На мою девушку у которой маленький ребёночек напал мужчина лет 45

Происходящее было в квартире. В Нетрезвом состоянии набросился на девушку и говорил что сейчас убьёт девушку и её ребёночка. После чего он набросился на неё и начал душить в то время когда ребёнок плакал в другой комнате (Истерично) Он резко взял её за волосы и начал бить её.Происходящее было в близи с кухней. Она упала и не знала что делать, потому что была под воздействием шока. Она начала искать что то на столе, не осознавая того что взяла. После чего этим предметом защищаясь она замахнулась в сторону головы. Он толкнул её,она встала он схватился за волосы и продолжал применять насильственные действия Кричал что сейчас убьёт ее.Девушка отползала назад он шёл на неё,она защищаясь замахнулась предметом И хотела попасть по ноге, чиркнула по животу. Он продолжая идти упал на неё а предмет был кончиком вверх. После чего предмет воткнулся в тело, и предмет был потерян из рук. Предмет оказался на полу возле ног. Она увидела что это был нож, и она отбросила его. Она была в шоковом состоянии и говорила ему отпусти продолжая бить рукой второй рукой он душил потерпевшую. Она старалась убрать руку и говорила чтоб он Ее отпустил. Он продолжал душить и бить её,сказал что сейчас убьёт и её и ребёнка. Всячески нанося удары по голове они переместились. Он лёг на неё с верху и держал за волосы и бил, девушка начала выползать из под него и залезла на спину всячески он держал тебя за волосы лёжа к полу лицом и бил по голове. Она говорила отпусти у неё маленький ребёнок плачет.

В конце она сказала отпусти меня. И он услышав что за дверью кто то есть отпустил её.Она выбежала в комнату забрала ребёнка и выбежала на лестничную площадку. После чего стуча в дверь соседям Открыла дверь соседка увидев что девушка была вся в крови и на руках у неё был ребёнок. Соседка вызвала скорую и полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артур

Вы считаете, что такие вещи уместно обсуждать в порядке бесплатной помощи в интернете? Нанимайте адвоката, если хотите помочь девушке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Согласно статье 37 УК РФ-Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц. Поэтому Вашей подруге ничего не будет за то что она нанесла удар ножом в целях самозащиты.

А вот мужчину ждёт ответственность по УК РФ.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

И ст. 111-115 в зависимости от нанесённого вреда.