Как снизить удержание с 50% на 25%, иждивенцев нет,

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Как снизить удержание с 50% на 25%, иждивенцев нет,-Никак не снизить. Это минимальный процент удержания по исполнительному листу.

Здравствуйте.

- Только в судебном порядке. Если сможете обосновать и доказать необходимость снижения.

Взыскать якобы долг в пользу родственника или друга, которым Вы можете полностью доверять. Взяли заём в начале года на три месяца сумму от 100 тысяч руб. под проценты на три месяца, но не вернули в срок. Через взыскивайте.