Вопросы о процедуре переселения и подаче документов на РВП для семьи

• г. Караганда

У меня такой вопрос: я собрала все документы по программе переселения, получила конверт на руки, который вскроют в УФМС Самары. Я была заявителем. Со мной так же сын и муж. Срок заканчивается в 2018 году. Скажите, могу ли я сначала одна поехать и подать документы на РВП, без мужа и сына? Распечатают ли конверт, если их документы тоже в конверте? Через сколько времени должны приехать моя семья, чтобы подать на РВП? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ирина

Вы можете поехать сами и ваша семья можете приехать позже, но не затягивайте. А то отменят

Удачи Вам и вашим близким!!