Нарушением ли считается временное размещение товара на полу для выкладки?

• г. Южно-Сахалинск

Считается ли нарушением, если продавец выставляя товар, (непрод. Товар) 1 вид товара, временно поставил на пол, чтоб правильно сделать выкладку. При проверке, считается это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - напрямую этот вопрос не регулирует, позволяя любые действия работников. А санитарные нормы, в таком случае - определяют параметры помещения, не действий.