Как использовать материнский капитал для покупки дома, если ребенку полтора года? Можно ли получить микрозайм?

• г. Кемерово

Я хочу купить дом, под материнский капитал. Могу ли я это сделать, если ребенку полтора года, если да то как? Слышала что есть какой то микрозайм.

Ответы на вопрос (2):

До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Если таким кредитом пользоватся не будете, придётся ждать трёх лет.

Здравствуйте Ирина

Ждите, когда ребенку исполнится 3 года.

Микрозаймы - это все ерунда и большая переплата денег (грубо говоря развод и обман)

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.