Можно ли от судить часть наследства от бабушки, спустя 7-8 лет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]Шансов практически нет - равны 0

---Здравствуйте, для этого не видно из вопроса оснований. Уточните его. Вы не наследник бабушки если живы её дети. Удачи Вам и всего хорошего.

Виктория, здравствуйте,

Это зависит от конкретных обстоятельств, таких как: о каком наследстве идет речь, если это, например, квартира или дом, кто там живет после бабушки. Далее, значение будет иметь жив ли Ваш родитель (сын/дочь бабушки). С кем из наследников Вы предполагаете судиться... Ну и еще ряд моментов, без уточнения которых ответить на Ваш вопрос нельзя.

Здравствуйте, Виктория.

Зависит от множества обстоятельств и нюансов и не имея более детальной информации дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.