Льготы по погашению ипотеки или отсрочка платежей при увольнении после окончания строительства объекта

• г. Ярославль

Если я уволен по окончании строительства объекта у меня ипотека есть ли какие то льготы по погошению кредита или отсрочка при остановка платежей на на время пока нет работы?

Ответы на вопрос (2):

есть ли какие то льготы по погошению кредита или отсрочка при остановка платежей на на время пока нет работы?
Не предусмотрено федеральным законодательством. Ваши проблемы в рамках договора с банком.

Можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул. Удачи Вам.