Возможно ли оспорить договор на кредит, если банк в праве передавать долг третьим лицам без согласия заемщика
• г. Барнаул
Скажите. А если в договоре на кредите было написано мелинькими буковками и в общем порядке написано. Что банк в праве самостоятельно передавать долг третьим лицам. Без согласия заемщика. То можно ли на суде оспорить такой договор.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Это не основание для признания договора недействительным. Банк имеет право прописывать такой пункт. Всего доброго!
Спросить04.12.2016, 12:05,
г. Барнаул
То можно ли на суде оспорить такой договор.
Оспорить возможно всё, что угодно, но для получения желаемого результата необходимо наличие правовых оснований. Содержание Вашего вопроса таковых не имеет.