Возможно ли оспорить договор на кредит, если банк в праве передавать долг третьим лицам без согласия заемщика

• г. Барнаул

Скажите. А если в договоре на кредите было написано мелинькими буковками и в общем порядке написано. Что банк в праве самостоятельно передавать долг третьим лицам. Без согласия заемщика. То можно ли на суде оспорить такой договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не основание для признания договора недействительным. Банк имеет право прописывать такой пункт. Всего доброго!

То можно ли на суде оспорить такой договор.

Оспорить возможно всё, что угодно, но для получения желаемого результата необходимо наличие правовых оснований. Содержание Вашего вопроса таковых не имеет.