Подделка подписей в протоколе досмотра - перспективы выигрыша дела после переноса на почерковедческую экспертизу

• г. Узловая

Статья 12.5 ч 3 за ксенон! Инспектор подделал подпись в протоколе досмотра мою и понятых, один понятой это подтвердил (второй не явился) что подпись не его, судья так же в этом убедилась сравнив подпись понятого с его паспортом, перенесла дело для доставления второго понятого! О почерковеченской экспертизе я ходатайствовал, каковы в связи с этим шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Евгений

Если подпись подделана то протокол признают незаконным и отменят штраф

Удачи Вам и вашим близким!!