Как решить проблему с нежеланием хозяйки выписаться из квартиры, которую я купила в рассрочку?

• г. Нижняя Тавда

Купила квартиру в рассрочку то есть частями оплата за неё первый взнос отдала а хозяйка не торопиться вписываться и сьезжать а коммунальные уже на мне что делать и как её заставить съехать и выписаться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Евгения.

Если не хочет добровольно сниматься с регистрационного учета и съезжать, придется обращаться в суд.

Здравствуйте! Если собственность уже на вас оформлена, то обращайтесь в суд и выселяйте бывшую собственницу. Всего доброго!

Если вы оформили договор купли регистрируйте его в росреестре и как собственник вправе требовать через суд выселения. Если вы просто так купили без оформления то это уже проблема.