Перевели на виртуальную карту деньги. Я ее не активировала. С меня будут требовать выплату кредита?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требовать выплату кредита согласно законодательства не имеют право. Поскольку карта не активирована, однако, если вы не желаете пользоваться картой, лучше ее вернуть.

Уважаемая Наталья!

Смотрите положения соглашения, если там будет указано, что кредитные средства вам перечислены с момента их перечисления на виртуальную карту то да, если с момента активации то нет. Обратитесь за разъяснениями в службу поддержки сайта или по их телефону.