Как поступить, если знакомый из фирмы не выполнил обещание о сделке с паспортом в Крыму?

• г. Краснодар

11.01.2015 знакомый имеет свою фирму предложил сделать паспорт, взял у меня документы сказал сам отксерит все сделает. До сих пор одни отмазки. Что делать в этом случае. Я живу Крым Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Александр.

Необходимо обращаться с заявлением в полицию, либо направлять претензию знакомому, если официально документы были взяты.