Подозрительное предложение кредита от Gutmann Bank через номер телефона - мошенничество или реальное предложение?

• г. Улан-Удэ

Gutmann Bank предложил кредит и что даже он одобрен по номеру телефона +79994661098. На сайте ничего похожего я не нашла. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, если предагают позвонить или оплатить что-либо до выдачи денег это 100% мошенники. Не берите займы в интернете.

---Здравствуйте, На сайте ничего похожего я не нашла.,-вполне возможно что мошенники, ждите предложение оплатить определённую сумму за несуществующий кредит. (допусти по активации кредитной карты). Удачи Вам, и всего хорошего.

Если Gutmann Bank предложил кредит и что даже он одобрен по номеру телефона +79994661098. А На сайте ничего похожего нет, то скорее всего это лохотрон, не связывайтесь.