Что такое выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого счета и как они выглядят

• г. Астрахань

Что такое выписка из домовой книги (это случайно не справка Ф-3?) и копия финансово-лицевого счета. А то для заключения договора они нужны, а я даже не знаю как они выглядят. Паспортисты ЖЭУ мне вообще сказали, что никаких выписок не дают, а только справки. В общем, помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из домовой книги так и называется - в ней указано - кто зарегистрирован в указанной квартире, год рождения, место откуда прибыл, срок, гражданство, паспорт, воинскоая обязан, дата регистрации, куда выбыл.

Копия финансово-илицевого в бухгалтерии.