Является ли нарушением тот факт, что учитель в классном журнале проставляет оценки карандашом, а затем их исправляет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это нарушение, стоит обратиться с жалобой к директору

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Здравствуйте. Никакого нарушения. Устанавливать свою систему оценки знаний вправе каждый учитель. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Всего Вам доброго.