Как противостоять пациенту, необоснованно требующему возвратить деньги за изготовленные зубные протезы год назад?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, провести экспертизу и получив заключение о том что протез качественный, предъявить это заключение в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!!! напишите ему письменно ответ на претензию обосновав нормами права и сославшись на Закон о защзите прав потребиетелей.

Здравствуйте Яков Романович, ему рекомендуйте обратиться в суд с исковым заявлением, если и в суде вы будете доказывать, что требование его не обосновано.

Просто откажите ему и все, пусть подает в суд и доказывает там право на возврат денег, а ваши возражения зависят обстоятельств, которые вы не указали.