Заявление о регистрации перехода права общей долевой собственности и права общей долевой собственности принято в ЕГРП

• г. Сыктывкар

В выпеске из ЕГРП в графе Правопритязания указано - Принято заявление: Регистрация перехода права общей долевой собственности и права общей долевой собственности 13.05.2016 16:06, запись № Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Это значит что принято заявление на регистрацию договора дарения или договора купли продажи то есть жильё отчуждается.

Удачи Вам.