Влияет ли задолженность перед судебным приставом на трудоустройство в УФСИН и возможные решения

• г. Петрозаводск

Трудоустраиваюсь в УФСИН, есть задолженность по квартире переданная судебному приставу. Собственником я не являюсь, только прописан. Но в базе судебных приставов на мне тоже висит долг. Сумма долга 32 т.р. Может ли это повлиять на трудоустройство? Если её погасить то проблем не будет:

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может повлиять при трудоустройстве, но это маловероятно. Если оплатите долг, то никаких проблем у вас возникнуть по этому поводу не должно.

Здравствуйте Вячеслав

Коммунальные платежи должны платить не только собственники квартир, но и зарегистрированные там граждане.

Конечно лучше, чтобы на сайте судебных приставов Вас не было

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Вячеслав.

Ваши долги у судебных приставов, не должны повлиять на трудоустройство. Но лучше буде погасить задолженность, так как приставы могут направить исполнительный лист по месту работы, для удержания из заработка, в размере 50 %, ежемесячно.