Правомерен ли отказ работодателя выдать справку для центра занятости?

• г. Биробиджан

Должен ли работодатель выдать справку в центр занятости спустя год после увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Должен ли работодатель выдать справку в центр занятости спустя год после увольнения? По требованию работника работодатель должен выдать ему все документы связанные с работой включая справку о заработке.