Суд не был выполнен полностью - возможно ли принудительное выполнение работ по решению суда об устранении недоделок?

• г. Владимир

04.10.2013 суд вынес решение обязать застройщика выполнить ряд работ по устранению недоделок: http://sudact.ru/arbitral/doc/1U6rwQvqurJt/. Работы были выполнены не в полном объеме. Есть ли возможность обязать застройщика выполнить работы в рамках данного решения суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь за исполнительным листом, затем к пристава. Это его обязанность следить за исполнением решения суда.