Возможность получения бесплатного участка для многодетных семей в г. Бердске ограничена - под индивидуальное строительство не предоставляются

• г. Новосибирск

Я отец троих детей т,е многодетный. Пришел в администрацию г. Бердска и спросил есть ли право на бесплатный участок? На что мне ответили что есть, пишите заявление но только на садовый участок, а не под индивидуальное строительство. Так как г. Бердск входит в 5-ку областей где не выдают землю под индивидуальное строительство и сказали про какую-то 108 статью. Ответьте пожалуйста так-ли это? И если можно по простому, объясните.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.