Могу ли я получить материнский капитал, если я лишена прав на первую дочь.

• г. Самара

Могу ли я получить материнский капитал, если я лишена прав на первую дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если после лишения родительских прав на первого ребенка у Вас родилось еще двое детей то можете получить материнский капитал..

Нет, не сможете получить капитал, поэтому для его получения вам нужно будет восстановиться в родительских правах через суд.