Имею ли право получить региональный капитал в городе судак у нас трое деток старшему будет 6

• г. Краснодар

Имею ли яправо получить региональный капитал в городе судак у нас трое деток старшему будет 6

Ответы на вопрос (1):

В Крыму - нет такого капитала, имеются иные меры поддержки семей с детьми. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤