Я работаю на топливо заправщике опасный груз. У нас отпуск 42 дня может ли работодатель скоротать отпуск до 28 дней?

• г. Краснодар

Я работаю на топливо заправщике опасный груз. У нас отпуск 42 дня может ли роботодатель скоротать отпуск до 28 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скоротать отпуск до 28 дней не имеете право, а если это сделает, то подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.