Норма рабочего времени в январе 2016 г. при суммированном учете с учетом отпуска с 16 января

• г. Горно-Алтайск

Какая норма рабочего времени должна была быть в январе 2016 г. При суммированном учете рабочего времени, если с 16 января 2016 г. была в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

какая норма рабочего времени должна была быть в январе 2016 г. При суммированном учете рабочего времени, если с 16 января 2016 г. была в отпуске?

до 16-го в январе 2016 года норма 40 часов. Часы, пропущенные по графику в связи с отпуском из нормы убираются.