Можно ли оформить дом на земле гражданину Казахстана в России.

• г. Южноуральск

Можно ли оформить дом на земле гражданину Казахстна в России.

Ответы на вопрос (2):

Если недвижимость находится на территории России, то можно. Гражданство покупателя или продавца не имеет при этом значения. Всего доброго!

Да, конечно можно оформить. Если земля в собственности, или в аренде, то никаких запретов в зависимости от гражданства законодательство РФ не устанавливает.