Можно ли оформить дом на земле в России гражданину Казахстана.

• г. Южноуральск

Можно ли оформить дом на земле в России гражданину Казахстана.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Елена.

Можно ли оформить дом на земле в России гражданину Казахстана?

Да, можно приобрести дом.

Доброго времени суток. Да, можно на общих основаниях. Если интересующий вас район открыт для иностранного инвестирования то вы не ограничены в правах-следовательно можкте приобретать движимое не движимое имущество в порядке, установленном законодательством.

Здравствуйте, ЕЛена! да безусловно может! ПРИОБРЕСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЛЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, А ТАКЖЕ ДОМ МОЖЕТ ГРАЖДАНИН КАЗАХСТАНА НА ТЕРРИТОРИИ Рф.