Проблема с пополнением карты через терминал Сбербанк - вернут ли деньги?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я пополнял карту через терминал Сбербанк на сумму 18000₽ И тут она мне видала чек на 17000₽ и в чеке написано что сбой терминала и в случай если Деньги не зачислен на карту обратиться по номеру и тд.

Я смотрю деньег реально на карту не зачисленный беру звоню они заявление заполоняли и все сказали ждать рассмотренные через 15 дней и все.

Что скажете мне вернут эти деньег или все таки?

Ответы на вопрос (2):

Сбербанк вернет деньги, у них бывает с банкоматами такой сбой. Но советую обратиться дополнительно в отделение сбербанка с письменным заявлением о выдаче вам денег.

Уважаемый Бобо!

Сохраняйте чек в любом случае, если денежные средства не зачислят вам на расчетный счет, обращайтесь в суд за взысканием, так как фактически терминал сбербанка денежные средства у вас принял, то есть изъял из вашего личного употребления.