Конфликты в школе с подростками

• г. Томск

Мой ребенок не хочет ходить в школу изо некоторых подростков которые лезут в конфликт с ним.

Ответы на вопрос (1):

Марина, а чего Вы сидите? Надо разбираться с ситуацией. Иначе Вами займется прокуратура и отдел опеки. Ребенок не ходит в школу! Есть руководство школы, есть прокуратура! Надо было сразу и заняться вопросом. Или хотите, чтобы Вас родительских прав лишили? Это у на быстро делают. Вы за ребенка отвечаете! Все можно решить.

Не сидите и не ждите, когда за ребенком приедет полиция и его передадут в реабилитационный центр.