Если я имею постоянную прописку, но не являюсь собственником, имеют ли право подавать на меня иск на взыскание?

• г. Липецк

Если я имею постоянную прописку, но не являюсь собственником, имеют ли право подавать на меня иск на взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Да. Вы должны нести расходы по коммунальным платежам, могут подать в суд иск о взыскании данных платежей. Удачи Вам и всех благ.

Здравствуйте.

Имеют полное право, поскольку Вы наравне с собственником пользуетесь коммунальными услугами и обязаны их оплачивать.

Доброго времени суток. Расходы по содержанию жилья несет не только союственник - квартиросъемщик и зарегистрированные члены семьи таже должны нести расходы.