Возможность получения жилья в судебном порядке - права и ограничения

• г. Томск

Могу ли я в судебном порядке получить жилье? И кто может? Бывший муж грозится выписать меня, из своей квартиры (она является его собственностью), сома стою в социальной очереди на жилье, у меня двое несовершеннолетних детей на руках, они прописаны у своего отца (бывшего мужа) их он выписать не может. А меня да.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Бывший муж может выписать Вас, в судебном порядке. Получить жилье Вы можете только по договору социального найма, в порядке очереди.

Здравствуйте Анна

Никто Вам в судебном порядке жилье не даст. Если бы это было возможно, все бы бежали в суд за жильем.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.