Как оформить документы на дом и прописаться после истечения срока договора покупки?

• г. Воронеж

Живём в доме купленом но не оформленном. Истёк срок договора купли продажи. Можно ли спустя 10 лет оформить документы на дом или прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Живём в доме купленом но не оформленном. Истёк срок договора купли продажи. Можно ли спустя 10 лет оформить документы на дом или прописаться. Это возможно,. но сложно. Подробности после изучения документов. Удачи!

Договор купли продажи не имеет никакого срока, поэтому вы заблуждаетесь. Если есть договор, то вам нужно обратиться в Росреестр и зарегистрировать ваше право собственности. Вот собственно все, что вам нужно сделать, после чего вы сможете прописаться в доме.