На что можно потратить губернаторскую выплату на второго ребенка 50000 тысяч рублей.

• г. Ульяновск

На что можно потратить губернаторскую выплату на второго ребенка 50000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните в своем региональном законе или в соцзащите. Мы специализируемся на федеральном законодательстве. Поиск и изучение региональных законов - услуга платная.

Всего Вам доброго.

Потратить маткапитал можно на такие цели:

улучшение жилищных условий;

детское обучение;

оказание платной медпомощи ребенку;

оформление страховки на детей;

организация детского отдыха или оздоровления;

покупка предметов длительного пользования — машины, мебели, бытовой техники (новое направление, введенное с 01.01.2016 г.)