Права несовершеннолетнего ребенка и супруга в квартире без приватизации - может ли дядя выселить их?

• г. Иркутск

Если квартира не приватезирована и там прописан мой муж и несовершенолетний ребенок и его дядя. Имеет ли право дядя меня выгнать с ребенком из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Нет, дяди не имеет право выгнать вас с ребёнком из квартиры. В отношении вас он может подать иск в суд о выселении. Ребёнок, учитывая что он прописан, его из квартиры Выселить невозможно.