Что грозит, если сын не будет платить за комнату в общежитии, которая находится в собственности матери и дочери?

• г. Ижевск

Комната в общежитии в собственности 3 человек: мать, сын и дочь, приобретена на средства маткаптатал. Живет сын, за жилье копит долги, что грозит за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если комната в общежитии в собственности 3 человек, то в судебном порядке могут взыскать долги с собственников.