Если сделать и квартиры-студии двушку с кухней-нужно ли разрешение на установку стен и перенос электроплиты.

• г. Белгород

Если сделать и квартиры-студии двушку с кухней-нужно ли разрешение на установку стен и перенос электроплиты.

Ответы на вопрос (2):

Если сделать и квартиры-студии двушку с кухней-

нужно ли разрешение на установку стен и перенос электроплиты
.

Да. Нормы права см. здесь - Подробнее ➤

Обязательно нужно, это даже не перепланировка, а реконструкция, обратитесь в администрацию муниципального образования

ст. 51 ГрСК смотрите.