Суд отказал во включении интернатуры в льготный медицинский стаж (1986-87 гг) - стоит ли обжаловать решение?

• г. Пермь

Суд отказал во включении интернатуры в льготный медицинский стаж (1986-87 гг) . По лицевым счетам указана как участковый врач, в трудовой книжке - зачислена на должность участкового врача, для прохождения интернатуры. Есть ли смысл обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы считаете, что суд отказал вам неправомерно, то смысл обжаловать есть.

Более подробно можно сказать только после ознакомления с решением и делом в целом. Такая консультация осуществляется на возмездной основе.