Возможность предоставления бухгалтеру премии - наличие и законодательство

• г. Владикавказ

Работая воспитателем. Я слышала что бухгалтер один раз в год от себя может давать премию к зарплате..., но у нас такого нет, подскажите пожалуйста. Может бухгалтер давать премию. И какая статья законодательства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может бухгалтер от себя давать премию. У бухгартера нет личной кассы, которую он может распределять по своему усмотрению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.