Суд принял решение по упрощённой системе, игнорируя мои возражения - как выяснилось, приказано выплатить все требования банка. Как поступить в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Был суд по упрощённой системе. Как я понял из постановления, мои возражения не рассматривали. Присудили выплатить всё что запросил банк. Основной долг выплачен. Сумму которую требует банк я не брал. Думаю это штрафы, страховка, обслуживание карты, и т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Подавайте апелляционную жалобу.

Доброго времени суток. Получайте решение, которе должно быть изготовлено не позднее пяти дней с момента оглашения и подавайте апелляционную жалобу изложив в ней все ваши доводы.