Отказ от Молдавского гражданства - вопросы, связанные с ребенком

• г. Липецк

Собираюсь писать отказ от Молдавского гражданства и отправлять в посольство Молдовы, как в этом случае быть с моим ребенком 7 лет, его тоже вписывать в письме, или за него отдельно писать отказ?

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа от молдавского гражданства при наличии несовершеннолетних детей, дополнительно прилагаются:

Свидетельство о рождении детей

Свидетельство о браке или разводе заявителя

Нотариально удостоверенное заявление супруга, гражданина Республики Молдова, о согласии на отказ ребенка вместе с другим супругом от молдавского гражданства

Подробнее ➤

Добрый день, вы должны написать отказ от себя и в письме указать, что у вас есть ребёнок, и риложить к заявлению копию сор ребёнка.