Должен ли я платить за обслуживание карты, если я ей ни разу не пользовался?

• г. Ярославль

Должен ли я платить за обслуживание карты, если я ей ни разу не пользовался?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Должен ли я платить за обслуживание карты, если я ей ни разу не пользовался?

Если условиями договора предусмотрена оплата за обслуживание карты вне зависимости пользовались или нет, то придется платить. Своей подписью в договоре вы согласились на данные условия.

Удачи и всего доброго.

Должны скорее всего, банк ведь работал-работал, открывал Вам карту, открывал Вам счет, а то, что им Вы не пользовались, не значит что банк не имеет права получить вознаграждение за свою работу. Читать договор нужно подробно с банком.

Нет не должны, однако иное может быть установок правилами банка, что можно обжаловать, так как это незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Алексей

Карты бывают разные, У Вас есть договор, читайте, что там написано

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.